AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
В финале Лиги чемпионов в Мадриде на поле выбежала девушка в купальнике (Фото)

В финале Лиги чемпионов в Мадриде на поле выбежала девушка в купальнике (Фото)

"Москва-Баку"
02.06.2019 08:30
Фото: soccernews
Фото: soccernews

1 июня в Мадриде прошёл финал Лиги чемпионов по футболу между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем»: выиграла вторая команда со счётом 0:2. В середине первого тайма на поле выбежала девушка в купальнике с рекламой эротического сайта Vitaly Uncensored. Через несколько минут девушку увели с поля стюарды стадиона.

Фото: Twitter
Фото: Twitter

На необычную акцию во время футбольного матча обратили внимание и пользователи Твиттера.

Поступок девушки — запланированная акция блогера Виталия Здоровецкого. На её купальнике было написано Vitaly Uncensored — сайт с фильмами для взрослых, принадлежавший ему. Он также известен как пранкер с Youtube-каналом на 10 миллионов человек. В 2014 году Здоровецкий прославился благодаря тому, что выбежал на поле во время финала Чемпионата мира в Бразилии.

За сутки до финала Лиги Чемпионов Здоровецкий опубликовал ролик под названием «Какой сюрприз» с участием этой девушки в купальнике. Это модель Кинси Волански (Kinsey Wolanski), она снималась для журналов Maxim и Sports Illustrated.

За первый час количество подписчиков девушки выросло с 300 до 600 тысяч. После завершения матча её профиль растёт примерно по тысяче пользователей в минуту, пишет tjournal.