Советы начинающему трейдеру

Советы начинающему трейдеру


Данное направление - трейдер становится все более популярным - мир же не стоит на месте, и все время развивается. И поэтому появляются новые профессии, новые направления деятельности, одно из которых и носит название трейдер.

Если вы только попали в эту обширную сферу, то нелишним будет знать, что само понятие трейдер означает. Это слово имеет английские корни и означает простое - "торговец". Торговец, который работает на себя и стремится получить прибыль из этого процесса. Чаще всего ведется торговля на фондовой бирже и ценными бумагами.

Конечно, если вы не новичок в этой сфере, то вам этот сайт тоже поможет, поможет улучшить свои навыки, "прокачаться" до профи. А вот другим по душе придутся советы начинающему трейдеру, которые помогут лучше понять эту сферу деятельности, сделать свою торговлю успешнее и узнать немало хитростей от опытных трейдеров, которые помогут также подняться на ступень выше по "карьерной" лестнице.

Подробнее узнать, что такое акции, и как лучше работать с этими ценными бумагами, чтобы не прогореть, а наработать капитал на их продаже - здесь можно узнать об этом моменте все.

И это только малая часть того, что можно узнать на этом ресурсе новичкам и опытным трейдерам

Весьма любопытна информация, которая представлена на сайте именно для начинающих трейдеров — это восемь основных правил начинающего трейдера, которые позволят лучше понять все работы этого специалиста.

Итак, первым и самым главным советом является то, что надо начинать с защиты. На деле это выглядит так: свой депозит надо максимально беречь, и если ваши потери сведут его к нулю, надо срочно выходить из игры. Азарт здесь не должен брать вверх.

Вторым советом можно озвучить то, что не стоит отслеживать сделки. Получается - сделка открылась - забудьте о ней. Иначе вы не будете развиваться.

Еще один важный момент - не думайте об истории. Представьте, что вы открыли подряд несколько убыточных контрактов, и мыслью вашей при открытии следующего будет то, что и он также будет убыточным. Таких мыслей быть не должно. Зачем же тогда торговать вообще, если вы уверены заранее в провале.

Торгуйте меньше! Это призыв просто не прыгать выше крыши - большее количество открытых контрактов не дает больше прибыли. Это факт.

Еще одним важным условием является определение условия входа, которое надо знать заранее. Это вас дисциплинирует и поможет меньше терять.

Лучше использовать высокие графики, это позволит снизить шансы проиграть, ведь при использовании коротких таймфреймов.

Полноценно высыпайтесь. Как бы ни увлечены вы были трейдингом - спите спокойно, это не должно стать навязчивой идеей.

И последний, но не значит, что менее важный совет - не надо спешить торговать на реальные деньги, попробуйте себя в качестве трейдера на демоверсиях.

Что еще надо знать начинающему трейдеру?

Ему надо определиться с рынком. При существующем большом ассортименте, лучше выбрать один для начала. Сначала отточите свое мастерство на одном и лишь потом принимайтесь за другие.

Обзаведитесь необходимым оборудованием: ноутбуком, компьютером, проверьте качество провайдера - скорость Интернета должна быть хорошей.

Выберите надежного брокера, который предложит вам удобную платформу.

С самого начала попытайтесь разработать свою стратегию, которая поможет вам вести свою линию в получении прибыли.

Ну и, конечно же, не стоит принимать поспешных решений. Ведь спешка нужна лишь при ловле блох, как вы знаете. И это точно так и есть, все решения надо пропускать через мозг. И лучше в самом начале следовать инструкциям, которые же для чего-то созданы.



Читать далее:
О борьбе с целлюлитом
Модульные гостиные и их особенности
История появления принтов на футболках
Виды и проведение КТ почек
Серьги Studex: виды, особенности, преимущества