Преимущества влагостойких телевизоров

Преимущества влагостойких телевизоров


Дизайнерские телевизоры не только шикарно смотрятся в любом современном интерьере жилых или коммерческих зон, но и позволяют создать максимально уютную и комфортную обстановку.

Предварительно прорабатываемые в деталях с ориентиром на особые запросы клиентов, такие конструкции позволяют совмещать телевизор в ванную комнату с системой «умный дом». Не придется много тратить времени на то, чтобы включать/выключать/регулировать экран, а также, используя многофункциональный телевизор, который имеет специальную защиту класса IP65, можно будет гарантировать предотвращение проникновения влаги и пыли внутрь конструкции.

Телевизор в зеркале или стекле

Создаваемые индивидуально проекты, позволяют заказать оригинальный и практически уникальный телевизор в ванную комнату, чтобы:

  • оформить отдельные зоны в полном соответствии с уже созданным стилем коммерческих или жилых объектов;
  • придать пространству особый шик и подчеркнуть изюминку обстановки;
  • использовать современные технологии, предложенные на официальном сайте производителя, где компания Burg&Glass представляет портфолио работ с фото проектов;
  • продумать уникальную комплектацию в полном соответствии с уже имеющейся обстановкой в ванной где можно оборудовать отдельную зону для отдыха и досуга.

В предложенной комплектации используют самые качественные материалы и устанавливается не только профессионально выполненная матрица но и невидимые крепления. Дизайн имеет предельно эргономичную конструкцию исполнения и оценивая основные преимущества такого телевизора важно выделить: полную защиту от проявлений влаги и образований плесени.

Безупречный внешний вид – залог шика любой ванной комнаты!

Среди особых достоинств влагостойкого телевизора принято выделять:

  1. Модели не требуют особого ежедневного ухода;
  2. Устанавливаемые телевизоры 2 в 1 могут использоваться в повседневной жизни и в качестве зеркал, тонированного стекла;
  3. Зкраны можно располагать не только в зоне панно на стенке или в качестве цветного витража, но как элемент декора на мебельном фасаде в ванной, интерьере бассейна, СПА-салонов.

Предложенный вариант сборки оценят многие любители авангардных решений, ведь именно комплектация моделей стеклом, зеркалами, позволяет не просто визуально расширить пространство в зонах ванной комнаты, но и создать особый шик и изыск уникальной обстановки. Скрыть можно и коммуникационные системы, а также использовать экран не только для функционала телевизора, но и для создания особой ширмы ниш. Ведь этот элемент современного интерьера смотрится органично как в ванной, так и на кухне, столовой.



Читать далее:
Виды и проведение КТ почек
Серьги Studex: виды, особенности, преимущества
Советы начинающему трейдеру