Одним из самых высокооцененных товаров на международной выставке "Building" в Аргентине стал GPS трекер "TrakFon" от немецкого производителя "Magnat Audio-Produkte GmbH"

Одним из самых высокооцененных товаров на международной выставке "Building" в Аргентине стал GPS трекер "TrakFon" от немецкого производителя "Magnat Audio-Produkte GmbH"


трекерВ прошедшие дни состоялась большая международная выставка технических средство поиска и геолокации, на которой особое внимание к себе привлекли GPS трекеры «TrakFon».

В представленных на обозрение посетителей GPS трекерах удалось совместить высокие технические характеристики, гибкий функционал и доступную цену, что по мнению маркетологов гарантировано обеспечит высокие продаж.

GPS трекер – это прибор для сообщения координат текущего местоположения объекта. GPS маяк может использоваться для слежки за ценным грузом, обеспечения безопасности перевозки и соблюдения маршрута.

Также есть переносные GPS трекеры для определения местоположения человека, домашнего животного. Например, маячок в виде браслета на руку для ребенка школьного возраста позволит родителям всегда быть в курсе, где сейчас находится их ребенок. Трекер связывается со спутником по GPS каналу, передавая на устройство пользователя высокоточные координаты своего нахождения.

GPS трекерВ современных трекерах устройством приёма информации является смартфон с установленным мобильным приложением. В приложении можно выстраивать безопасный маршрут (очертить границы на карте, при выходе за которые устройство отправит соответствующее уведомление), просмотреть историю перемещений за длительный период времени, узнать на карте расположение важных точек и объектов.

Кроме того в модельном ряду есть трекеры со встроенной камерой, делающие фотографию по запросу пользователя, чтобы можно было увидеть происходящее. Кроме того, переносные трекеры могут оснащаться встроенным микрофоном, тревожной кнопкой, передатчиком сотовой сети, что дает возможность быстро связаться с носителем трекера, либо ему самому получить экстренную помощь.

Особенности GPS трекера

Внимательно проверив функционал и возможности, представленных на выставке трекеров, эксперты выделили следующие преимущества переносных GPS трекеров с тревожной кнопкой и камерой:

  • Высококачественная встроенная камера. Отправив с телефона на трекер запрос, можно получить фотографию в высоком разрешении. Это поможет понять, где находится носитель трекера.

  • Наличие 4G передатчика. Благодаря использованию высокоскоростного мобильного интернета, фотографии высокого разрешения отправляются практически мгновенно.

  • Полностью русскоязычное мобильное приложение. Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен, поэтому даже пользователь без опыта работы с подобными устройствами сможет быстро разобраться во всех функциях и настройках.

  • Определение текущего местоположения в реальном времени. На интерактивной карте в мобильном приложении можно без задержки следить за передвижением носителя GPS трекера. Также носитель трекера сам может мгновенно сообщить свое местоположение и сообщить о тревоге, нажав тревожную кнопку.

  • Двухсторонняя связь по мобильной сети. В любой момент носитель трекера может связаться с одним или несколькими абонентами, чьи номера запрограммированы в памяти устройства. Для обеспечения функций мобильной связи достаточно вставить в трекер SIM карту местного оператора связи с положительным балансом.

gps трекер купить

  • Сохранение истории перемещений за несколько месяцев. В мобильном приложении можно во всех подробностях увидеть маршрут передвижения носителя трекера. Есть функция перемотки для скоростного пролистывания пути.

  • Отправка на мобильный телефон тревожных SMS сообщений. Если носитель GPS трекера оказался в месте, где не ловит сигнал спутника, прибор автоматически отправит на сохраненные в памяти номера мобильных телефонов с SMS сообщением. Также в настройках можно выбрать другие сценарии для отправки SMS.

  • Наличие функции Геозабор. В мобильном приложении можно указать границы безопасного передвижения. Если трекер покинет эти границы, на мобильный телефон будет отправлено тревожное уведомление. Это полезная функция для обеспечения безопасности маленьких детей и школьников, соблюдения регламента спортивных мероприятия или дорожной карты ценного груза.

  • Функция будильника. Эта опция будет полезна, если носителем трекера является пожилой человек, нуждающийся в своевременном приеме лекарств.

  • Длительное время автономной работы. Встроенный аккумулятор позволяет долгое время использовать трекер без подзарядки.

  • Отправка тревожных уведомлений при низком заряде аккумулятора. Если в батарее трекера осталось мало заряда, он издаст звуковой сигнал. Если уровень заряда критически низок, на сохраненные номера телефонов будут отправляться сообщения о тревоге.

  • Наличие шагомера. В мобильном приложении можно просмотреть количество шагов, которые прошел носитель трекера и сожженные калории.

  • Высокая степень защиты корпуса. Плотные заглушки и резиновые вставки обеспечивают хорошую защиту устройства от попадания влаги и пыли, механического воздействия.

  • Наличие светодиодных индикаторов на корпусе. Индикаторы сообщают о качестве приема сигнала спутниковой связи и сотовой сети, уровень заряда батареи.

Все эти функции и особенности были тщательно протестированы в контролируемых условиях и подтверждены специалистами.

трекер

Лидеры продаж GPS трекеров по итогам прошедшего года:

  • GPS трекер с камерой и тревожной кнопкой «TrakFon TP-42»

  • Универсальный GPS трекер для людей и животных «TrakFon TD-47»

  • GPS трекер с камерой и тревожной кнопкой «TrakFon TP-45»

  • Персональный GPS трекер-браслет для детей с тревожной кнопкой «TrakFon TP-29»
  • Персональный 4G GPS трекер-браслет для ребенка с тревожной кнопкой «TrakFon TP-48»

GPS маяк

Характеристики GPS трекера

Прежде чем купить GPS трекер, рекомендуется обратить внимание на следующие характеристики:

  • Поддерживаемые стандарты беспроводной связи. Например, спутниковая связь GPS, сотовая сеть GSM, мобильный интернет 4G.

  • Мощность встроенного аккумулятора. От этого зависит продолжительность автономной работы.

  • Степень защиты корпуса. Защищенность корпуса повышает безопасность и гарантирует своевременную экстренную связь.

  • Наличие встроенного экрана и его диагональ. На небольшом встроенном экране легко можно выставлять необходимые настройки.

  • Диапазон рабочих температур. Указывается минимальная и максимальная температура в градусах Цельсия.

  • Габариты и вес устройства. От этого зависит удобство ношения GPS трекера.

По этим и другим характеристикам, представленные на выставке разработки корейского производителя могут конкурировать даже с ведущими мировыми брендами, что наглядно демонстрирует таблица.

трекер gps

Поэтому нет причин сомневаться в том, что данную линейку отечественных GPS трекеров ждут высокие продажи. Отзывы первых покупателей также подтверждают высокое качество продукции.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы GPS трекеров https://www.videogsm.ru/gps-i-gsm-trekery.php и все станет ясно и понятно.

TrackFon TA88 комплектация


TrackFon TA88 подготовка


TrackFon TA03 комплектация




Читать далее:
Замена дисплея на iPhone 7 и iPhone 11 Pro Max
Где купить фейерверк в Киеве?
Популярные факультеты в университетах ВСБ
Заработок на Альфатраст: реальность или развод на деньги?
Основательный подход к организации полива