Что стоит знать о флексопечати?

Что стоит знать о флексопечати?


Часто случается, что покупатели не обращают внимание на качественный товар из-за невзрачной упаковки. Известно, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Поэтому важно, чтобы продукция была упакована в качественную и оригинальную упаковку. Отличным решением является качественная печать. Флексопечать https://unitarm.by/ в широком ассортименте можно найти на данном сайте.

Разновидность продукции

Флексопечать наносится на совершенно различные материалы. При этом, если печать наносится, например, на строительные плёнки, то её цвет и качество изображения не изменятся. Благодаря флексопечати цвета остаются долгое время насыщенными. В разделе каталог можно ознакомится с самыми популярными категориями. Вот некоторые из них:

  • Плёнка с печатью. Пакеты;
  • ПВД с логотипом;
  • Упаковка для ламината;
  • Упаковка для корма для животных;
  • Упаковка для удобрений.

Стоит также отметить, что весь матерел известен высоким качеством. Это связанно с тем, что толщина плёнки или пакета абсолютно одинаковы в любых местах. Это напрочь исключает возможность разрыва материла в любом месте.

Особое место занимает плёнка ПВД. Данная плёнка изготавливается из полиэтилена высокого давления. Такой материал предназначен для комплектования несколько товаров в один или же пакетирования грузов. Основным преимуществом данного материала является его способность усаживаться при взаимодействии я высокой температурой.

Процесс производства

Если интересен процесс производства продукции, то на официальном сайте компании есть фотоснимки. На них изображён процесс полимеризации гранул, сортировки их по цветам, печати на упаковках и развоз готовой продукции. Хочу обратить внимание, что вся продукция всегда доставляется вовремя и без перебоев. Согласитесь, что это чрезвычайно важно для любого предприятия. Малейшие издержки приводят к потерям времени и денег.

В разделе «сырьё» можно увидеть, какой материал применяется для создания продукции. Стоит отметить, что все гранулы полимеров представлены в широкой цветовой гамме. Под любой дизайн будет подобрана нужная палитра цветов. Все цвета имеют насыщенный и стойкий цвет.

Поддержка и обратная связь

Чтобы получить дополнительную информацию, необходимо позвонить по номеру, который указан на сайте, или обратиться непосредственно в офис. Менеджеры ответят на все волнующие вопросы.



Читать далее:
Особенности доставки пленки для ламинации из Южной Кореи
Бронирование отелей вместе с Mambara.com
Как карантин убивает бизнес в России?
Оправданна ли покупка квартиры в центре?
Владимир Верба: А-50У – это уникальная авиационная система