Как удобно получить кэшбэк на чёрную пятницу?

Как удобно получить кэшбэк на чёрную пятницу?


 Чёрная пятница Чёрная пятница — это следующая пятница после «Дня благодарения» в США. Именно с неё начинаются рождественские распродажи. Ещё в 19 веке появился обычай устраивать грандиозные распродажи, а само название «Чёрная пятница» появилось в 1966 году. До России «Чёрная пятница» дошла лишь к 2010 году и обрела большую популярность. В нынешнее время, эта распродажа стала распространяться не только на городские магазины, но и на интернет - магазины. Посещать интернет-магазины в «чёрную пятницу» намного выгоднее обычных магазинов: во-первых, нет такой толкучки и драки за вещи, тут Вы точно останетесь целы и невредимы, а во-вторых, не нужно тратить много времени, объезжая магазины, намного удобнее сделать это дистанционно. А ещё удобнее, получать кэшбэк за каждую покупку в интернет-магазине, особенно, в такой знаменательный день, как Черная Пятница.

Кэшбэк в Чёрную пятницу

Самый популярный кэшбэк - сервис на сегодняшний день – это Letyshops. Это сервис, который работает с тясячами самых популярных интернет – магазинов. Среди них магазины AliExpress, Lamoda, MediaMarkt, Booking, Связной, ЛитРес, Евросеть, iTunes и Тинькофф и многие другие. С помощью Letyshops Вы будете получать кэшбэк на абсолютно все покупки в интернет-магазинах, даже в чёрную пятницу. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте https://letyshops.com/, выбрать любой из интернет – магазинов и делать покупки. А кэшбэк будет сам начисляться на банковскую карту, электронный кошелёк, или же можете пополнить им счет мобильного телефона. Помимо кэшбэка в чёрную пятницу, будет разыгрываться куча призов от незначительных до весьма дорогостоящих.

Для получение гарантированного кэшбэка, существует несколько правил:

  • Чтобы удобно было следить за начислением кэшбэка, необходимо установить расширение для браузера. Оно будет показывать, активирован ли статус кэшбэка. При этом советуется отключить другие расширения, чтобы не потерять кэшбэк.
  • Покупку следует совершать непосредственно после перехода с сайта Letyshops.
  • Только онлайн – покупки через сайт. Покупка товаров через мобильный телефон или в оффлайн-магазине не зачисляет кэшбэк.
  • Стоимость доставки, скидочные купоны и прочие акции не учитываются при получении кэшбэка.
  • С мобильного устройства следует совершать покупки лишь через мобильное приложение LetyShops.
  • Заказы на юридическое лицо не фиксируются или отклоняются для получения кэшбэка.

На процент получения кэшбэка в чёрную пятницу и в обычные дни влияет Ваш статус постоянного пользователя. Таких статусов три: «LetyBronze», «LetySilver» и «LetyGold». Чем выше статус, тем больше будет увеличиваться кэшбэк.



Читать далее:
Какие симптомы гепатита С
Розница и опт: как работают b2b с b2c
Ортогнатическая операция: основные особенности
Виды мутаций гепатита С
Отношения России и Турции в 2020 г.: динамика и сравнительный анализ