Услуги компании МПК Парамайнекс Финанс

Услуги компании МПК Парамайнекс Финанс


Проект Парамайнекс Финанс создан для оказания помощи инвесторам, создавая финансовую подушку. Инвестирование в этот проект не имеет рисков благодаря инновационной концепции безопасности. Это дает доступ к финансовой свободе, которую можно получить, только желая работать.

Международными партнерами МПК Парамайнекс Финанс являются инвестиционная экосистема Pream Capital, обеспечивающая к тому и же безопасность.

Еще одним бизнес партнером является одна и ведущих платформ торгового финансирования Trade Finance Global (TFG). Она обеспечивает доступ компании к основным инструментам финансирования торговли и дебиторской задолженности благодаря отношениям с почти 300 банками, организациями альтернативного финансирования и фондами.

Отзывы.

Среди отзывов на сайт pfr.msk.ru все положительные, хотя и негативные отзывы были бы полезны, так как помогают определить наиболее слабые места в работе. Обычно выражается благодарность и восхищение скоростью установления связи, подробным консультированием, доходчивым разъяснением преимуществ выставленных на сайте сберегательных программ. Особо отмечается высочайшее качество сервиса, отсутствие проблем с выплатами. Устраивают проценты и предложенная страховка финансов в крупной страховой компании.

Преимущества

Все что делает Парамайнекс Финанс — это оказание максимального влияния на то, чтобы сделать бизнес лучше:

  • Гибкость условий - персональный подход к каждому клиенту. Организация разнообразных и инклюзивных команд, которые разрабатывают лучшие решения;
  • Выполнение всех требований;
  • Выполнение всех обязательств;
  • Выплата всех процентов в отделениях компании или на вашу банковскую карту;
  • Высокие проценты ставки.

Концепция безопасности сбережений.

Надежная страховка денежных средств:

  • Разлчные виды залогового имущества. В частности, в коттеджном поселке Ясное, под Солнечногорском, Стоматология с рентгеном, рыночная стоимость которой превышает 6 млн рублей, векселя.
  • Сохранность денежных средств обеспечивает ООО Юнит КОМ по договору поручительства и гарантийному письму.
  • Компания состоит в СРО Альянс Развитие, защищающее интересы пайщиков. Оно осуществляет контроль, соблюдение законов и нормативно правовых актов. Кроме этого Парамайнекс Финанс отвечает перед клиентами уставным капиталом в 1 078 260 000 рублей. А активы компании на сегодняшний день составляют 8 390 099 000 рублей.

Офис.

Особое место в деятельности Парамайнекс Финанс занимает отношение к сотрудникам. В центре внимания – благополучие и обеспечение полнокровной интересной жизни. Компания практикует ряд льгот для поддержания здоровья, проводит политику коучинга и личного времени. Популярностью пользуется программа поддержки карьерного роста и профессионального развития. Все отношения в коллективе носят партнерский характер. Связаться с компанией можно по телефону 8(800)444-76-12 или через сайт pfr.msk.ru.



Читать далее:
Как удобно получить кэшбэк на чёрную пятницу?
Управление репутацией в интернете: что стоит знать?