Достоинства современных дверей из МДФ

Достоинства современных дверей из МДФ


Как красиво украсились подъезды домов, коридоры учреждений, гостиниц и отелей. В жилых помещениях вы не встретите двух одинаковых дверей, а вот в учреждениях социального назначения, гостиницах и отелях все двери на одном этаже одинаковые. Двери в жилых домах можно сравнить с одеждой партизан – кто во что горазд. А двери соцучреждений подобны регулярным войскам – единообразие. Это во многом объясняется длинными коридорами, подобными армейскому строю.

Современные технологии позволяют получить материал, почти полностью повторяющий структуру дерева. Используемая при этом мелкодисперсная фракция имеет свои особенности при работе с ней и обладает целым рядом преимуществ, которые стали особенно востребованными в производстве мебели и дверей.

Особенности дверей из МДФ.

Двери из МДФ обладают особым качеством - высокой шумоизоляцией. Прекрасные образцы предлагает интернет-магазин «Двери в дом» с двусторонней шумоизоляцией. Двери с повышенной шумоизоляцией являются наиболее востребованными решениями для установки в номера отелей, переговорных комнат или административных кабинетов. Они обеспечивают повышенный комфорт гостям и позволяют значительно повысить как престиж отеля. Шумоизоляционные двери МДФ являются образцом качества и надежности среди множества представленных на российском рынке решений. Качественная и недорогая металлическая дверь станет не только уникальным украшением, но и защитит от постороннего шума. Отделка каждой двери МДФ делает их доступной для людей с невысокими доходами, при этом дверь имеет высокий запас прочности и невосприимчив к атмосферным перепадам. Цветовая гамма таких дверей совместно с оригинальной фурнитурой ответит даже самым изысканным вкусам.

Преимущества.

  • Размер, цвет, материал, конструкция, фурнитура, рисунок – все выполняется в точности в течение суток с желанием заказчика.
  • Выезд мастера-замерщика, доставка двери и демонтаж старой и установка новой – бесплатно.
  • Собственные производственные линии позволяют удерживать невысокие цены.

Гарантийное обслуживание.

  • Форма оплаты – любая.
  • Возможность установки на любую систему направляющих, включая складные и распашные двери.
  • Возможность врезать любую ручку.
  • Возможность изготовить полотно большого размера.
  • Внешний вид полноценного мебельного изделия.

Все двери МДФ от ведущих производителей имеют все необходимые сертификаты. Такие двери очень красивы и подбираются под любой интерьер.



Читать далее:
Что стоит знать о производстве бетона?
Медицинские товары от Гипермед
Проводить ли корпоратив в этом году