Что такое клининговая компания и чем она занимается?

Что такое клининговая компания и чем она занимается?


В настоящее время в крупных мегаполисах и больших городах России прочно завоевали свое место клининговые компании. На рынке оказания услуг они появились еще в прошлом веке, в странах Европы. В конце 1990 годов стали открываться филиалы этих фирм в Москве и Питере, а затем и самостоятельные российские компании. Слово клининг происходит от английского cleaning, что в переводе означает основательную уборку помещений и территорий. Какие услуги представляют для населения эти компании, порядок работы, преимущества и цены описаны подробно ниже.

Клининговые компании занимаются профессиональной уборкой и химчисткой квартир, домов, офисных помещений с профессиональными моющими средствами, специальным клининговым оборудованием. В Москве и МО можно заказать клининговую услугу по ссылке https://сleaning-mos.ru, и ознакомиться с прайсом. Компания свыше 7 лет работает на рынке предоставления клининговых услуг, предоставляя качественную и профессиональную уборку.

Порядок процесса выглядит следующим образом. По заявке клиента, специалист из компании выезжает на место, для определения будущего объема работ и общего состояния помещения, напольных и стеновых покрытий, окон и т.д. После обсуждения всех пожеланий заказчика, согласуется стоимость, время и оптимальный график работ. Далее рассчитывается цена на заявленные услуги, с составлением сметы. Заключается договор с окончательным согласованием с клиентом всего процесса уборки.

Вот несколько преимуществ от работы клинеров:

- Клинеры проходят многоуровневое обучение для работы с техникой, моющими средствами, поверхностью, технологией уборки, в результате вы получаете чистое, стерильное помещение.

- Компания имеет в своем арсенале новейшую, современную технику, инвентарь и сертифицированные моющие средства, поэтому уборка происходит по самым высоким стандартам.

- Экономия собственного времени и нервов, одна из важнейших причин наема клинеров.

- Доступные цены на услуги в удобное для вас время, команда всегда идет навстречу своим клиентам.

- Возможность скидок при повторных заказах, еще один бонус при обращении в клининговую компанию.

- Компания несет ответственность за весь процесс: гарантирует сохранность вещей и качественный результат. Как правило имущество клиента застраховано во время проведение клининга!



Читать далее:
Почему современные компании внедряют системы электронной очереди
Причины, виды и процесс устранения дистопии
Нужно ли допаивать ребенка при грудном вскармливании?
Оружейный сейф: основные требования
Как избавиться от наркозависимости?