Виртуальный номер - просто и быстро

Виртуальный номер - просто и быстро


Сегодня представить жизнь без общения в социальных сетях просто невозможно. Любой из нас имеет не один даже, а куда больше профилей, в числе которых, как правило, есть и социальная сеть В". Заходит в нее можно с любого устройства, где есть интернет. Общаться через ВК можно и без сим-карты, но для первичной регистрации, номер просто необходим.

Сейчас большинство популярных социальных сетей ставят лимит на прием смс для ВК, и поэтому приходится создавать новые профили, для регистрации которых и нужен номер. Но покупать специально для этого номер - лишняя трата денег, поэтому становится востребованной услуга виртуальный номер для ВК.

Такой номер мало имеет отличий от обычного номера. Но есть одно главное отличие: срок аренды такого номера для регистрации в соцсетях составляет не более часа (это может быть двадцать и тридцать минут), что вполне достаточно, чтобы создать новый аккаунт в социальной сети. Вся деятельность такого виртуального номера происходит в облачном сервисе.

Виртуальный номер удобен еще и тем, что обеспечивает конфиденциальность, которую не даст ваш личный номер.

ВК не просто сеть для общения, здесь также активно продвигают свои услуги или товары, поэтому "грузить" свой основной номер не каждому охота и здесь для регистрации рабочего аккаунта вполне подойдет и такой - виртуальный.

Преимущества виртуального номера.

Приобретение услуги виртуального номера удобно по нескольким причинам:

  • Можно создать нужное количество аккаунтов;
  • Не надо покупать несколько сим-карт;
  • Покупка услуги виртуального номера доступна в два клика;
  • Есть возможность посещение аккаунта даже при отсутствии мобильного телефона.

А если созданный профиль по какой-то причине окажется заблокирован, всегда можно создать новый, используя виртуальный номер.

Типы номеров для регистрации.

Такие номера бывают двух типов:

  • Одноразовые;
  • Многоразовые.

Первый вариант при регистрации оплачивается только один раз, тогда как за второй постоянно взимается оплата, абонентская за месяц.

Для регистрации в сети ВК достаточно одноразового номера, чтобы зарегистрировать профиль и пройти верификацию, без опасения, что вам потом будет посылаться различная реклама.

Компания ХотТелеком предлагает воспользоваться данной услугой, оплатив ее любым способом, даже криптовалютой.

Используя такой вариант сим-карты клиент сэкономит на звонках, будет иметь непрерывную связь, не даст мошенникам ни малейшего шанса звонить вам.



Читать далее:
Косметика для волос: основные виды
«Трезвый драйвер»: особенности и плюсы
Обязательно ли в России регистрировать бренд?
Обслуживание кассовой техники
Картина в багете - оформление со вкусом