Лицензирование медицинской деятельности

Лицензирование медицинской деятельности


Занятие медицинской деятельностью требует обязательного наличия лицензии. И процесс получения ее не так прост и стоит денег, затраты времени и сил для сбора документов. Консалтинговый центр "Концепция" предлагает свои услуги для облегчения процесса получения подобного документа. Лицензия на осуществление медицинской деятельности здесь получается быстро с гарантией и не так дорого.

Сотрудники компании подготовят все требуемые для получения лицензии документы без вашего участия, без вас будут пройдены все проверки государственных органов. Также компания предлагает услуги по подбору не только помещения, но и персонала для осуществления будущей медицинской деятельности.

Для всего этого отделяет всего один шаг - оставить заявку на сайте. Заполняется форма, которая есть на сайте компании и сотрудники компании связываются с клиентом для уточнения нюансов.

Этапы получения лицензии таковы:

  • Консультация, бесплатная. С ее помощью клиент узнает, какие еще нужны документы, кроме имеющихся, для получения лицензии, есть ли возможность сэкономить и узнать ответы на другие волнующие его вопросы.
  • Непосредственно сама подготовка документов. Юристы компании помогут составить список документов, которые нужны для получения лицензии. Этот этап занимает срок от двух до семи дней.
  • Подача документов. Готовые документы отправляются юристами компании в Росздравнадзор. После проверки приходят проверяющие, которых принимают также специалисты компании.
  • Проверки. Здесь проверяются документы на наличие ошибок и недостоверной информации.
  • Итоги проверок. Срок рассмотрения дела для получения лицензии - от тридцати до сорока пяти дней с момента регистрации заявления на выдачу лицензии.
  • Получение лицензии. Лицензия выдается на бумажном носителе - по почте или лично на руки. Лицензия выдается бессрочно.

Если все документы у клиента уже на руках - сотрудники компании проверят их бесплатно.

Оставив заявку на сайте, клиент получит проверенную документацию с указанием ошибок и бесплатными рекомендациями по их исправлению.

Стоимость на оформление лицензии на медицинскую деятельность индивидуальна и зависит от того, сколько кабинетов надо лицензировать, насколько полное должно быть сопровождение при получении лицензии и так далее.

Для грамотного завершения лицензии юристы компании проверяют квалификацию персонала и документы, которые оформлены на сотрудников. При отсутствии специалистов по какому-либо направлению компания помогает найти их, учитывая пожелания клиента и все нюансы законодательства по данному вопросу.



Читать далее:
Профессия графический дизайнер
Штатный монитор Toyota RAV4 меняем на головное устройство с Android
Виниры: виды, особенности, показания
Нужен ли пенал школьнику?
Купить акриловую ванну