Гравировка флешек: технологии, материалы, преимущества

Гравировка флешек: технологии, материалы, преимущества


USB-накопитель – та вещь, без которой сложно представить существование на протяжении последнего десятка лет. Кроме того, что это удобный информационный носитель, флешка может стать уникальным имиджевым подарком. Они могут иметь совершенно разные формы, цвет, фактуру, совмещаться с фонариком или даже зажигалкой. Варианты ограничиваются только фантазией заказчика, но и тут на помощь придут наши сотрудники!

Компания «ВитШтамп» предлагает что-то более интересное: срочная лазерная гравировка на USB-накопителях. Заказ гравировки на устройствах с металлическим, деревянным и пластиковым корпусом возможен на сайте https://www.VitStamp.ru/.

Преимущества металлических флешек:

  • Прочность. Часто флешки носят в кармане рядом с другими не менее важными предметами, например, ключами.
  • Простота обработки. Не требуют дополнительного ухода за изделием. Гравировка лазером осуществляется в течение нескольких минут, нет необходимости проводить дополнительные процедуры обработки.
  • Презентабельный внешний вид. Металл всегда приятнее ощущается в руках, выглядит значительно дороже, чем пластик.
  • Практичность.

Преимущества деревянных флешек:

  • Выглядят эстетично.
  • Просто обрабатываются, но может потребоваться дополнительный уход.

Преимущества пластиковых флешек:

  • Невысокая стоимость.
  • Практичность.

Выбирая между различными материалами, мы рекомендуем остановить свой выбор на металле, так как его срок службы будет в разы выше, чем дерева или пластика. Кроме того, пластик, дерево и металл, если речь идет о гравировке, имеют приблизительно одинаковую стоимость.

Качественная флешка с гравировкой может стать отличным презентом для лучшего сотрудника компании или для постоянных клиентов. Нанести на такой подарок можно любую надпись или просто логотип компании – можно быть уверенным, что такой подарок не выбросят. Ежедневно он будет использоваться, находиться на виду, улучшая узнаваемость бренда и повышая лояльность потенциальных клиентов.

Гравировка осуществляется при помощи дорогостоящего лазерного оборудования европейского качества. Аксессуар нисколько не пострадает в процессе нанесения, а сама надпись устойчива к большинству агрессивных воздействий (за исключением механического). Мы наносим надписи на флэш-карты, которые можно приобрести у нас или принести с собой.

Гравировка на портативных носителях выполняется в течение нескольких минут поэтому если нужно срочно организовать подарок для учителя, тренера, воспитателя или просто хорошего человека – обращайтесь в компанию «ВитШтамп». Оригинальный подарок – записанное на флешку видео или фотографии, и выгравированная дата событий. Подойдет для подарка как молодоженам, так и на юбилей свадьбы, день рождения или выпускной. Итоговое изображение или надпись будут четкими, независимо от того, на какой материал было нанесено изображение.



Читать далее:
Настольная игра «Unmatched. Бигфут против Робин Гуда»: описание, правила, определение победителя
Услуги компании «CashToYou»
Кабельные муфты 35 кВ как один из важнейших элементов при строительстве электросети
На что обращать внимание при покупке планшета
Какие варианты установки интернета в частном доме существуют