Преимущества Гражданства ЕС: список всех возможностей Европейского паспорта

Преимущества Гражданства ЕС: список всех возможностей Европейского паспорта


Преимущества гражданства ЕС

Только наши соотечественники за 2014 год получили 175 тысяч свидетельств о гражданстве в странах ЕС. Учитывая все преимущества становления полноправным гражданином ЕС, неудивительно, что стабильно происходит прирост. О своем личном опыте миграции и изготовления паспорта ЕС часто делятся клиенты компании International Expert в своих отзывах. Какие перспективы, помимо высокого уровня жизни, побудили жителей Восточной Европы принять решение об иммиграции и получении гражданства ЕС?

Право на жизнь в любом государстве ЕС

Гражданство любой страны в рамках ЕС расширяет возможности ее обладателя, оставляя его далеко за пределами страны. Одним из главных преимуществ гражданства ЕС является отсутствие территориальных ограничений, что означает право свободно жить в любой стране в ее границах.

Право работать как европейский народ

Как правило, иностранцы, планирующие работать в странах ЕС, должны заранее получить соответствующее разрешение. В то же время надежды на отсутствие бюрократии за пределами СНГ станут большой ошибкой-придется работать над подготовкой соответствующих документов в Европе тоже. Гражданство ЕС избавляет вас от этой потребности. Как работник вы защищены от несправедливого обращения на рабочем месте в соответствии с Хартией основных прав ЕС. Это запрещает дискриминацию, в том числе в сфере оплаты труда и увольнений.

Социальные преимущества

Иностранцы, проживающие в европейских государствах на основании временного или постоянного вида на жительство, не могут претендовать на получение социальных льгот. Кроме того они имеют право подать заявку на получение льгот по медицинскому обслуживанию и образованию. Это не всегда означает оплату всех расходов, но может значительно снизить затраты.

Право на свободное передвижение

Если вы когда-либо сталкивались с процессом получения въездной визы, вы, вероятно, знаете срок и какие проблемы могут возникнуть с визой. Благодаря международным договорам, гражданство ЕС поможет избежать этого. С европейским паспортом вообще не требуется виза в несколько стран или прикреплять ее к визе при прибытии на территорию государства.

Потребительские преимущества

Теперь покупатели могут чувствовать себя в безопасности, зная, что они вернут свои деньги, если вернут товары. Путешественники могут покупать билеты на поезд или самолет, зная, что они могут получить возмещение, если их поездка будет отложена или отменена. А стандарты, которым должны соответствовать товары в магазинах ЕС, являются одними из самых строгих в мире как с точки зрения качества, так и с точки зрения безопасности.

Права человека

ЕС защищает все меньшинства и уязвимые группы и защищает угнетенных. Независимо от национальности, пола, языковой группы, культуры, профессии, инвалидности или сексуальной ориентации человека ЕС настаивает на равном обращении со всеми.

Преимущества получения гражданства ЕС не ограничиваются ими,их достаточно для обеспечения комфортной жизни и светлого будущего мигрантов и их семей.

Другие права

Вы можете пользоваться телефоном и онлайн-услугами без дополнительной платы, где бы вы ни находились в ЕС. Вы также можете получить доступ к своим онлайн-сервисам передачи видео и музыки на территории ЕС, зная, что ваши личные данные защищены законодательством ЕС. А как получить все эти права и стать полноценным гражданином Евросоюза смотрите на официальном сайте https://international.expert/ компании.

Как гражданин ЕС, вы защищены от негативных последствий глобализации благодаря поддержке ЕС малого бизнеса и правилам, обеспечивающим уплату крупными компаниями справедливой доли налогов.



Читать далее:
Стационарные перегородки для офиса – как определиться с размером
Штабелеры от «Атлет Техника»
Арбитраж трафика – как отличный способ заработка в период кризиса и нестабильной экономической обстановки.
Как связаны алкоголизм и ожирение?