Бижутерия из медицинского золота: преимущества, выбор, уход

Бижутерия из медицинского золота: преимущества, выбор, уход


В последнее время особым спросом пользуется ювелирная бижутерия, которая изготавливается из медицинского золота. Визуально ее не отличить от благородных металлов, при этом она представлена в огромном разнообразии и по карману каждому покупателю. Украшения из медицинского золота можно купить на сайте https://kondratiuk.com.ua/cp90139-meditsinskoe-zoloto.html на любой вкус, как женщинам, так и мужчинам.

Особенности выбора и главные преимущества изделий из позолоты

В основе изделий с позолотой – медь, которую покрывают путем гальванического осаждения тонким слоем благородного металла. В результате украшения не отличить от настоящего золота, при этом они стильные, изысканные и разнообразные.

К главным преимуществам позолоченной бижутерии относят:

  • привлекательная стоимость;

  • широкий ассортимент;

  • гипоаллергенность и безопасность для каждого;

  • износостойкость;

  • долговечность;

  • презентабельный вид;

  • уникальность декора и разнообразие стилей;

  • стойкость к окислению и коррозии.

При выборе позолоченных украшений следует обратить внимание на оттенок позолоты, который может быть классическим желтым, белым и розовым. Такое разнообразие позволяет максимально удовлетворить спрос даже самых взыскательных покупателей. Это могут быть кольца, серьги, браслеты, цепочки, кулоны, подвески, броши и целые наборы.

Для производства таких украшений используется медицинское золото, без вредных примесей и поэтому они не вызывают проявлений аллергии, подходят для чувствительной кожи. Ювелирная бижутерия Хьюпинг пользуется заслуженной популярностью, и уже много лет успешно занимается изготовлением качественных, стильных и оригинальных изделий в широком ассортименте.

Простой уход и стильный дизайн позолоченной бижутерии

Особым спросом у представительниц прекрасного пола пользуются серьги из медицинского золота благодаря невысокой цене и отличному качеству. Заказать их можно по ссылке https://kondratiuk.com.ua/cp90156-sergi-iz-meditsinskogo-zolota.html и получить действительно изысканные и уникальные позолоченные сережки любых видов.

Самыми востребованными считаются пусеты (гвоздики), кольца и подвески. Учитывая оттенок позолоты, они бывают золотистыми, серебристыми, розовыми и микса золота с серебром.

Стильно смотрятся серьги с фианитами, которые придают элегантности и неповторимого блеска. При покупке украшений стоит также обратить внимание на механизм застежки: английская, французская, кольцевая, петля, скоба.

Уход за позолоченной бижутерией не составляет особого труда. Их не нужно нести в ювелирную мастерскую для профессиональной чистки. Достаточно в домашних условиях окунуть их в небольшую емкость с шампунем или мылом, и аккуратно протереть мягкой деликатной тканью. При соблюдении простых рекомендаций от производителя украшения из медицинского золота прослужат долго и сохранят свой презентабельный первоначальный вид.



Читать далее:
Где найти выгодные условия и быстро оформить кредит на карту в России
Реклама - двигатель торговли!
Самые популярные технические индикаторы
Беременность Паулины Андреевой скрывали до родов
Что входит в спецодежду для повара?