Пусеты — простые и в то же время удивительные украшения

Пусеты — простые и в то же время удивительные украшения


Уже много лет самыми любимыми и универсальными украшениями являются серьги пусеты. Чем же они заслужили такую популярность? Вне зависимости от тренда, цены и других факторов, они всегда актуальны — сочетаются с любым образом и стилем, а также уместны по любому поводу.

пусеты серьги

К сожалению, не многие умеют правильно носить серьги пусеты https://ukrzoloto.ua/catalog/sergi/f/tip-pusety/, и далеко не каждая девушка разбирается в их видах. Какими особенностями обладают представленные украшения, подскажут эксперты ювелирного дома Укрзолото.

Что собой представляют обозреваемые серьги?

Пусеты внешне напоминают гвоздики. Как правило, состоят из нескольких частей: стержня, декоративного элемента и фиксирующего зажима. Если сравнить украшения, они отличаются между собой конструкцией и формой. Стержень изделия обычно короткий — до 1 см, гладкий или же со специальной резьбой. Главный элемент конструкции — это фиксатор, различают три типа:

  • Стандартный замок. Выглядит в виде бабочки, надевается преимущественно на модели с гладким штифтом, плотно придавливая изделие к уху. Такие серьги удобнее снимать и надевать. Ассортимент изделий с такой застежкой довольно широкий.
  • Винтовой. Накручивается на стержень с резьбой. Считается более надежным, чем предыдущий вариант. Чтобы снять аксессуар, следует прибавить усилий.
  • Кнопочный фиксатор — механически защелкивающаяся застежка. Для снятия необходимо нажать одновременно две кнопки.

За счет простого дизайна, гвоздики являются удобными и практичными в ношении. Они на цепляются за одежду, в отличие от других моделей. Это предотвращает риск получения травмы мочки уха и дает гарантию сохранности самого изделия. Пусеты — лучший выбор для женщины любого возраста и стиля.

Прежде, чем выбрать желанные серьги, стоит обратить внимание на виды их оформления:

  1. Классические изделия. Диаметр стержня таких изделий обычно не более 1,2 мм, а головка — не больше 3-5 мм. Их доступно сочетать с другими аксессуарами и любой одеждой. Доступная цена дает возможность приобрести их всем желающим.
  2. Серьги с кисточками. Обладают оригинальным дизайном. Главным декором моделей выступает кисточка из нитей или цепочек. Форма данных сережек визуально удлиняет лицо, поэтому подходит круглолицым девушкам. Украшения гармонируют с вечерним луком.
  3. С камнем. В основном декорируются такими камнями, как сапфир, изумруд и жемчуг. Дешевые варианты — модели с фианитами, а также с кристаллами.
  4. Дизайнерские серьги. Оригинальны в оформлении и чрезвычайно привлекательны, за счет необычной головки. Представленные модели, как правило, производятся в ограниченном количестве. Доступно изготовить по предварительному заказу.

Прежде, чем купить понравившиеся модели, магазин Ukrzoloto рекомендует изначально ознакомиться с моделями по фото в интернете. Таким образом будет проще сделать правильный выбор.



Читать далее:
ТОП-5 вещей весенне-летнего гардероба
Главные преимущества аренды облачного сервера
Где купить хостинг в России?
Стоит ли обклеивать капот защитной пленкой
Сертификация производства продукции в России